DN 200 Автономная установка статического зондирования грунта (СРТ) Drill’n CPT 200 kN
Drill’n CPT 200 kN
Drill’n CPT 200 — это универсальное и экономичное решение, позволяющее превратить буровую установку в CPT-установку, способную выполнять непрерывные CPT-зондирования.
Преимущества:
✔ Позволяет выполнять непрерывные CPT-зондирования с буровой установки
✔ Быстрая установка и простота в эксплуатации
✔ Подходит для модернизации большинства буровых установок
✔ Легкий монтаж с помощью транспортного гусеничного шасси
🔧 Drill’n CPT 200 — эффективный способ объединить бурение и CPT-зондирование в одной установке! 🚀
DN 200
Drill’n CPT 200 kN
Drill’n CPT 200 — это универсальный инструмент, разработанный на основе уникального опыта Royal Eijkelkamp в бурении и CPT-зондировании. Он позволяет легко превратить буровую установку в полнофункциональную CPT-машину.
Благодаря установке CPT-модуля в зажимы буровой установки, можно выполнять бурение и CPT-зондирование в одной и той же скважине, не переключаясь между разными установками.
Преимущества:
✔ Полное CPT-зондирование без спуска в скважину (не является скважинным инструментом)
✔ 200 kN усилия позволяют выполнять непрерывное CPT-зондирование от поверхности до отказа
✔ При отказе зонда из-за твердого слоя можно пробурить препятствие и продолжить CPT
✔ Позволяет чередовать CPT-зондирование и отбор проб
✔ Можно оснастить самоходной гусеничной платформой для удобного перемещения
✔ Крепится в нижний зажим буровой установки и может требовать дополнительного анкерного крепления в зависимости от веса буровой машины
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Усилие заглубления | **200 kN |
| Ход цилиндра | **800 мм |
| Вес | **280 кг |
| Ширина | **780 мм |
🔧 Drill’n CPT 200 — оптимальное решение для объединения бурения и CPT-зондирования в одном процессе! 🚀
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Производитель | Eijkelkamp |
| Состояние | Б/У |
- Цена: Цену уточняйте





Отправка с 03 июля 2026