BC 100 – Гусеничная CPT-установка с балластом (Boxed Crawler 100 kN)
ОписаниеBC 100 – это балластированная самоходная установка, предназначенная для статического зондирования (CPT) в любых грунтовых условиях. Новое поколение CPT-установок, разработанное с учётом повышенной устойчивости и мобильности.
📌 Проходит по сложным и труднопроходимым участкам.
📌 Готова к использованию на железнодорожных путях (Rail track ready).
📌 Оснащена четырьмя выравнивающими опорами для максимальной стабильности.
📌 Доступны различные варианты источников питания.
📌 Возможность увеличения балласта для развития силы вдавливания до 130 kN.
BC 100 – Гусеничная CPT-установка с балластом (Boxed Crawler 100 kN)
ОписаниеИспользуя богатый опыт Royal Eijkelkamp в разработке буровых установок, BC 100 создана для максимальной производительности, удобства эксплуатации и минимальных эксплуатационных затрат.
📌 Новейшие технологии CPT – полностью переработанная конструкция для максимальной эффективности.
📌 Подготовлена для работы на железнодорожных путях (Rail Track Ready) – возможность установки выдвижных железнодорожных колёс.
📌 Совместима с революционной системой SonicCPT от Royal Eijkelkamp.
📌 Оснащена современными системами мониторинга и управления.
📌 Полностью интегрированный CPT-давливатель для высокой производительности.
📌 Отапливаемая и кондиционируемая рабочая зона для комфортной работы оператора.
🔹 Сенсорная PLC-панель управления с ручным дублёром функций.
🔹 Гидравлическая система с контролем нагрузки для оптимального расхода мощности.
🔹 Дистанционное управление движением и выравниванием.
🔹 Стандартный дизельный двигатель (Stage V, Tier 4F).
🔹 Альтернативные опции:
- CNG (сжатый природный газ)
- Гибридный (электро + дизель / CNG)
- Водородный двигатель
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Габариты (Д × Ш × В) | 4 300 × 2 000 × 2 800 мм / 169 × 79 × 110 in |
| Масса (без штанг) | 12 000 кг / 26 455 lbs |
| Ход CPT-давливателя | 1 250 мм / 49 in |
| Сила вдавливания | 130 kN / 13 tf (long) |
| Сила подъёма | 250 kN / 25 tf (long) |
📩 Свяжитесь с нашими специалистами для консультации и подбора оборудования!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Производитель | Eijkelkamp |
| Состояние | Б/У |
- Цена: Цену уточняйте




Отправка с 03 июля 2026