Цельный шнековый пробоотборник для мягких почв (04.01.SA)
Эффективный инструмент для отбора образцов мягких почв
Цельный пробоотборник 04.01.SA разработан для отбора ненарушенных проб мягких почв на глубину до 1 метра. В комплект входят два шнека разной длины, но одинакового диаметра, что позволяет проводить исследования грунта с учетом различных условий.
Этот инструмент идеально подходит для быстрого профилирования почвы и работы в экологических, геологических и археологических исследованиях.
Преимущества
- Отбор проб до 1 метра в глубину
- Два шнека разной длины для гибкости в работе
- Быстрое и простое профилирование почвы
- Изготовлен из нетоксичной стали с высокой прочностью
- Компактный комплект в прочной сумке для переноски
⚠ Важно! Не рекомендуется забивать бур, так как он предназначен для мягких почв. В грунтах средней плотности шнек может заполняться не полностью.
Области применения
- Исследования над и под уровнем грунтовых вод
- Анализ почвы для сельского хозяйства
- Археологические исследования
- Экологический мониторинг
Благодаря минимальному нарушению структуры образца, прибор активно используется в:
- Картографировании почвы
- Оценке пригодности грунта
- Образовательных исследованиях
- Исследовании корневых систем
- Определении состава почвы для удобрений
- Исследованиях распределения глины
- Палеонтологических изысканиях
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Максимальная глубина отбора | 1 м |
| Диаметр образца | 25 мм |
| Тип образца | Полу-нарушенный |
| Длина образца | 50 / 100 см |
| Материал | Железо, другие материалы |
| Размер упаковки | 117 × 28 × 20 см |
| Вес | 4,5 кг |
Где купить
Оригинальный шнековый пробоотборник для мягких почв можно приобрести у официального дистрибьютора в Казахстане – компании Техноарт. Заказывайте на tehnoart.kz и получайте гарантию качества и быструю доставку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Производитель | Eijkelkamp |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 04 мая 2026