Набор ручных почвенных буров-пробоотборников с резьбовым соединением Eijkelkamp 01.11.SZ-Hand auger set - conical connection, standard
Описание
📌 Гомогенные почвы можно исследовать одним типом бура.
📌 Гетерогенные почвы требуют использования различных буров для более точного анализа.
Этот набор буров диаметром 7 см предназначен для исследования всех типов почв над водоносным слоем и вязких почв под водоносным слоем.
Без особых усилий можно бурить до 5 метров в глубину.
Комплектация набора:
✔ 4 типа пробоотборников Эдельмана – для глины, песков, крупнозернистых почв и комбинированных грунтов
✔ Инструмент для отбора проб в прибрежных зонах
✔ Бур для каменистых почв
✔ Спиральный бур
✔ Поршневой пробоотборник – для насыщенных влагой песков
✔ Полуцилиндрический бур
✔ 4 удлинительные штанги по 1 м
✔ Инструмент для зондирования почвы
✔ Уровнемер с акустическим принципом работы и мерной лентой
✔ Рукоятка "тяни-толкай"
✔ Регистрационный журнал и инструменты
✔ Алюминиевый кейс для удобной транспортировки
Преимущества:
✔ Акустический уровнемер – быстрое определение уровня воды
✔ Комплексное решение – подходит для всех типов почв
✔ Быстрая смена буров – штыковое соединение для удобства работы
✔ Поршневой пробоотборник – для исследований насыщенных влагой песков
✔ Безопасная сталь – подходит для всех видов анализа почвы
✔ Высокая прочность и надежность
Примечания:
📌 Допускается использование одним человеком на глубине до 10 метров
📌 Дезинфицировать мыльным раствором
📌 После работы сушить буры на воздухе
🔧 Надежный и удобный инструмент для почвенных исследований!
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип соединения | Коническое резьбовое |
| Диаметр бурения | 7 см |
| Максимальная глубина отбора проб | 5 м |
| Материалы | Железо, другие материалы |
| Длина извлекаемого образца | 10 см |
| Тип извлекаемого образца | Нарушенный |
| Положение пробоотборника | Вертикальное |
| Вес | 32 кг |
🔧 Прочный и надежный инструмент для профессиональных почвенных исследований
У нас можно купить Eijkelkamp набор ручных почвенных буров-пробоотборников с резьбовым соединением с доставкой по Казахстану.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Производитель | Eijkelkamp |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 04 мая 2026