Набор ручных буров с байонетным соединением (стандартный) – 01.11.SO-Hand auger set - bayonet connection, standard
Описание
Этот стандартный набор буров предназначен для ручного бурения на глубину до 5 метров в гетерогенных почвах. Неокрашенные буры идеально подходят для экологических исследований, а байонетное соединение позволяет быстро и легко заменять буры и удлинительные штанги.
📌 В гомогенных почвах пробоотбор обычно выполняется одним типом бура.
📌 В гетерогенных почвах может потребоваться использование различных типов буров для более точного анализа.
Набор подходит для исследования всех типов почв над водоносным слоем и вязких почв под водоносным слоем.
Комплектация набора:
✔ 4 типа пробоотборников Эдельмана – для глины, песков, крупнозернистых почв и комбинированных грунтов
✔ Бур для прибрежных зон
✔ Бур для каменистых почв
✔ Спиральный бур
✔ Поршневой пробоотборник – для отбора проб из влагонасыщенных песков
✔ Полуцилиндрический бур
✔ 4 удлинительные штанги по 1 м
✔ Инструмент для зондирования почвы
✔ Уровнемер с акустическим принципом работы и мерной лентой
✔ Рукоятка "тяни-толкай"
✔ Регистрационный журнал
✔ Алюминиевый кейс для удобной транспортировки
Преимущества:
✔ Универсальность – подходит для всех типов почв
✔ Быстрая замена буров – благодаря штыковому соединению
✔ Безопасная сталь – подходит для всех видов анализа почвы
✔ Прочность и надежность – долговечные материалы и конструкция
✔ Наличие акустического уровнемера – для быстрого определения уровня воды
✔ Поршневой пробоотборник в комплекте – идеально подходит для исследования насыщенных влагой песков
Примечания:
📌 После использования бур необходимо сушить на воздухе
📌 Дезинфицировать мыльным раствором
📌 Может использоваться одним человеком для бурения до 10 метров
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип соединения | Штыковое |
| Диаметр бурения | 70 мм |
| Максимальная глубина бурения | 5000 мм (5 м) |
| Материалы | Железо, другие материалы |
| Длина извлекаемого образца | 100 мм |
| Положение пробоотборника | Вертикальное |
| Размер упаковки | 117 × 27 × 23 см |
| Вес | 33 кг |
📦 У нас можно купить Eijkelkamp набор ручных почвенных буров-пробоотборников со штыковым соединением с доставкой по Казахстану!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Производитель | Eijkelkamp |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 04 мая 2026